» » Зимние трековые гонки 2013. Дмитрий Брагин выиграл I этап Кубка России в классе «Национальный»!
 Чемпионаты
Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

26 января 2013 года в спорткомплексе «Усады» под Казанью прошел первый этап Кубка России по зимним трековым гонкам в классе «Национальный» в первой отборочной зоне.

На ледовую дорожку казанского трека вышло рекордное количество пилотов – 25. В классе «Национальный» в этом году все одинаково выступают на Ладах Калинах, а именно поэтому в этом классе все находятся в наиболее равных условиях. Победу в таких равных условиях одержал действующий обладатель Кубка России Дмитрий Брагин из команды «Лада-МСП-Моторспорт», набрав 28 очков из 30-ти возможных. Дополнили призовой подиум пилоты команды «АВТОВАЗ ПРОО» Павел Кальманович и Владимир Шешенин, набравшие по 26 зачетных баллов.

26 января 2013. Кубок России в классе «Национальный». I этап. Спорткомплекс «Усады».